Винни-Пух в гостях у кролика съел 200 г мёда, что составило 2/25 всего запаса мёда. Сколько граммов мёда изготовил кролик?

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 03:20
    0
    200*25/2=2500 (г) или 2,5 кг - мёда изготовил кролик

    ...

    2500*2/25=200 (г)