X-18=16-16 помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 08:54
    0
    Х-18 = 16-16

    х-18=0

    х=18
  2. 26 июня, 09:22
    0
    Х-18=16-16

    х-18=0

    х=18

    Ответ: х=18