Составьте и запишите четыре разности, в каждом из которых уменьшаемое на 7 больше вычитаемого

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 07:59
    0
    1) 33-26=7

    2) 56-49=7

    3) 12-5=7

    4) 27-20=7
  2. 15 февраля, 09:21
    0
    28-21=7

    99-92=7

    108-101=7

    767-160=7