Реши уравнения, подбирая значения х. х*7=21, 24/х = 3, х-8=0, 7+х=7

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 10:40
    0
    Х*7=21 х-8=0

    х=21/7 х=0+8

    х=3 х=8

    24/х=3 7+х=7

    х=24/3 х=7-7

    х = 8 х=0