Уравнения 8 (у+50) : 4=4

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 03:07
    0
    8 (у+50) : 4=4

    8 у+400=4*4

    8 у=16-400

    8 у=-384

    у = (-384) : 8

    у=-48