Упростите выражение:

63a^2b/c / 18a^2b

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 16:35
    0
    1) 63A^2B : 18A^2B = 3,5

    2) 3,5 : C = 3,5 / С

    Ответ 3,5 / С
  2. 24 августа, 18:20
    0
    63a²b/c : 18a²b=63a²b/18a²bc=7/2c