Вычти из наибольшего четырёхзначного числа наибольшее трехзначное число и полученый результат разделить на 100

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 01:12
    0
    (9999-999) : 100=90

    Вроде так
  2. 3 октября, 01:33
    0
    (9999-999) : 100=

    9999-999=9000

    9000:100=90