вычислить: 1) 7 сут. 6 ч.-5 сут. 8 ч.=? 2) 35 м. кв. 70 см. кв.-90 дм. кв.=? 3) 4 ц. 86 кг.*13=? 4) 15 км. кв.-20 га=? 5) 14 км. 490 м./18=? 6) 2 ч. 5 мин.-55 мин.=?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 01:59
    0
    1) 174-128 = 46 ч (1 сут. 22 ч)

    2) 350070-9000=341070 см кв (34 м кв 10 дм кв 70 см кв)

    3) 486*13=6318 кг (63 ц 18 кг)

    4) 15000000 м кв-200000 м кв=14800000 м кв (14 км кв 80 га)

    5) 14490/18=805 м

    6) 125-55=70 мин (1 час 10 мин)

    надеюсь в ноликах не ошиблась