Сократите дроби 2 во 2 степени*3*11 во 2 степени/2 в4 степени 3 в 2 степени*11

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:34
    0
    2^3*3^2*7^4/2^5*3^3*7^3=2^ (-2) * 3^ (-1) * 7^1=7/2^2*3

    первый непонятно мне написала