Сократите дроби: 3/12; 4/12; 6/54; 25/70; 26/65; 12/60; 36/48; 480/720; 204/306;

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 11:28
    0
    3/12=1/4 4/12=1/3 6/54=1/9 25/70=5/14 26/65=2/5 12/60=1/5 36/48=3/4 35/105=1/3 480/720=2/3 204/306=2/3