В конструкторе было 8 колёс. юра сделал трёхкалёсный велосипед. сколько ещё колёс осталось в конструкторе

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 02:50
    0
    Было 8 колес, 3 использовали, осталось 5 колес

    8-3=5
  2. 11 марта, 03:04
    0
    Было-8 колес

    сделали-3 колес.

    1) 8-3=5 (к)

    ответ: 5 колес осталось в конструкторе