Найди значения выражения (a+d) + c, если a=168, d=495, c=5

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 05:50
    0
    (168+495) + 5=168 + (495+5) = 668
  2. 9 марта, 05:54
    0
    (A+d) + c

    (168+495) + 5

    663+5=668