2 4/11-1, 2 4/11-1 2/11, 2 4/11-1 4/11, 2 4/11-1 7/11 Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 04:56
    0
    24/11-1=24/11-11/11=13/11=1 целая 2/11

    24/11-12/11=12/11=1 целая 1/11

    24/11-14/11=10/11

    24/11-17/11=7/11