За 1 кг мороженой рыбы нужно заплатить 53 р. 20 коп. Хватит ли 160 р., чтобы купить 3 кг такой рыбы? Каковы стоимость 2 кг рыбы?500 г рыбы?

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 13:03
    0
    1 кг - 53,2 рубля.

    53.2 * 3 = 159,6 рубля.

    160 рублей хватает на покупку трех килограммов мороженной рыбы.

    53,2 * 2,5 = 132,8
  2. 11 декабря, 15:16
    0
    53,20*3=159,60 - хватит

    53,20*2 = 106,40 - 2 кг

    53,20/2=26,60 - 500 г рыбы