Округлите эти числа до десятков 60 км в квадрате, 58,1 км в квадрате, 18,3 км в квадрате, 16,1 км в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 08:00
    0
    60*60=3600 = > 360 десятков

    58.1*58.1=3375.61 = > 3375.6 десятков

    18.3*18.3=334.89 = > 334.8 десятков

    16.1*16.1=259.21 = > 259.2 десятков