Найти периметр прямоугольники, если его длина равна 56 см, а ширина на 4 см меньше

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 13:31
    0
    1) 56 - 4 = 52 (cм) - ширина прямоугольника

    2) 2 (56 + 52) = 216 (см)

    Ответ: 216 см - периметр прямоугольника.
  2. 7 августа, 14:59
    0
    Длина - 56, ширина 56-4=52

    Периметр = (56+52) 2 = 108*2 = 216 см

    Ответ. 216 см