Напишите разность 13+65 и 13+14

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 03:30
    0
    (13+65) - (13+14) = 78-27=51

    вот и все решение
  2. 22 апреля, 06:23
    0
    (13+65) - (13+14) = 78-28=50