Уравнение 161 + (33-x) + 42=226

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:02
    0
    161 + (33-х) + 42=226

    161+33+42-226=10

    х=10

    проверка

    161 + (33-10) + 42=226

    226=226