Лыжник передвигаясь со скорость 12 км в час прошел расстояние от деревни до железнодорожной станции з 3 ч. на обратный путь ему понадобилось 4 ч.

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 09:41
    0
    S=V*t

    1) 12*3=36 (км)

    2) 36:4=9 (км/ч)

    Ответ: 9 км/ч