Ученики посадили 32 березы и 47 лип. Из них 7 деревьев не принялись. Сколько деревьев принялось

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 05:21
    0
    1) 32+47=79 (д) всего посадили.

    2) 79-7=72 (д)

    Ответ: 72 дерева принялись.
  2. 5 июня, 07:37
    0
    32+47-7=79

    ответ: 72 дерева