1. Уменьшаемое 63. Вычитаемое 17. Найти разность.

2. К числу 45 прибавить сумму чисел 5 и 29.

3. Во сколько раз увеличили 7 и получили 35?

4. Запиши самое большое четырёхзначное число.

5. 50 увеличь в 100 раз.

6. 1200 уменьши в 12 раз.

7. Первый множитель 0, второй 574. Найди произведение.

8. Сколько дм в 40 см.

9. Сколько времени понадобится туристу, чтобы пройти расстояние 24 км со скоростью 4 км/ч?

10. У Наташи 4 рубля. Её дали ещё 15 рублей. Сколько денег нужно добавить, чтобы купить две порции мороженого по 12 рублей?

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 21:31
    0
    1) 63-17=46 2) 45 + (5+29) = 45+34=79 3) 35:7=5 раз увеличили, 7*5=35 4) самое большое четырёхзначное число=9999 5) 50*100=5000 6) 1200:12=100 7) 0*574=0 8) 1 дм=10 см, 40 см: 10=4 дм 9) 24:4=6 часов понадобится туристу 10) 4+15=19 руб. стало у Наташи 12*2=24 руб. стоит 2 порции мороженого 24-19=5 руб. нужно добавить