Найди значение выражений (реши) : (24+8) * 4, 56 - (8*4+24), (56-24) : 8, 56: (7*4-24), 56:4*0+28, 4*24-56:8

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 17:17
    0
    (24+8) * 4=32*4=128

    56 - (8*4+24) = 56 - (32+24) = 56-56=0

    (56-24) : 8=32:8=4

    56: (7*4-24) = 56: (28-24) = 56:4=14

    56:4*0+28=14*0+28=0+28=28

    4*24-56:8=96-7=89