Привидите дробь:

5/6 к знаменатилю 24

12/13 к знаменателю 65

11/19 к знаменателю 57

12/13 к знаменателю 78

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 10:06
    0
    5/6 к знаменатилю 24 = 5*4/24=20/24

    12/13 к знаменателю 65 = 5*12/65=60/65

    11/19 к знаменателю 57 = 3*11/57=33/57

    12/13 к знаменателю 78 = 6*12/78=72/78