Решите пример по математике по действиям за 6 класс.

Пример:

5/6 - (3/10+2/5)

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:27
    0
    1. 3/10+2/5 = 3/10+4/10=7/10

    2. 5/6-7/10=50/60-42/60=8/60=2/15