Вычисление удобным способом 7+8+3+2

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 01:09
    0
    (7+3) + (8+2) = 20

    1.) 7+3=10

    2.) 8+2=10

    3.) 10+10=20

    Ответ: 20