5 м-5 дм = 5 м-5 см = 5 м 6 дм - 8 дм = 5 м 6 см - 8 см = 1 кг - 200 г = 2 м: 5 =

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 17:42
    0
    5 м-5 дм=50 дм-5 дм=45 дм

    5 м-5 см=500 см-5 см=495 см

    5 м 6 дм-8 дм=56 дм-8 дм=48 дм

    5 м 6 см-8 см=506 см-8 см=498 см

    1 кг-200 гр=1000 г - 200 г=800 г

    2 м: 5=40 см
  2. 17 сентября, 18:48
    0
    5 м-5 дм=50 дм-5 дм=45 дм

    5 м-5 см=500 см-5 см=495 см

    5 м 6 дм-8 дм=56 дм-8 дм=48 дм

    5 м 6 см-8 см=506 см-8 см=498 см

    1 кг-200 гр=1000 г - 200 г=800 г

    2 м: 5=40 см