Вася купил 30 булочек по 5 рублей, а Маша 5 булочек по 30 рублей. Кто из них заплатил больше

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 19:26
    0
    30*5 = 150 Вася

    5*30=150 Маша Одинаково
  2. 17 января, 20:31
    0
    Вася: 30 * 5 = 150.

    Маша: 5 * 30 = 150.

    Заплатили одинаково.