В цветочном магазине для продаже 100 букетов по 3 лилии, в 10 раз больше букетов по 5 гвоздик и 80 роз. сколько всего цветов подготовили

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 06:45
    0
    100*3=300-Лилии 100*10=1000 1000*5=5000-Гвоздик 300+5000+80=5380-Всего вроде правильно.
  2. 3 ноября, 07:26
    0
    100*3=300 - Лилии

    5*100*10=5000 - Гвоздики

    300+5000+80=5380 - всего