Как решить уравнение (х-325) * 6-48=900

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 16:21
    0
    (х-325) * 6=948

    х-325=158

    х=483
  2. 12 декабря, 16:49
    0
    X - 335 - 48/6 = 900/6

    x - 335 - 8 = 150

    x - 493 = 0

    x = 493

    *Знак / - это знак дроби.