Найди значение разности 65-b если b=65, b=60, b=49 b=6, b=5 и b=0

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 03:08
    0
    Если b=65, то 65-b=65-65=0

    если b=60, то 65-b=65-60=5

    если b=49, то 65-b=65-49=16

    если b=6, то 65-b=65-6=59

    если b=5, то 65-b=65-5=60

    если b=0, то 65-b=65-0=65
  2. 20 февраля, 03:39
    0
    65-65=0

    65-60=5

    65-49=16

    65-6=59

    65-5=60

    65-0=65