Сад прямоугольной формы хотят обнести оградой. длина сада 1000 м а ширина состовляет 3/5 длины. какой длины должна быть вся ограда?

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 16:47
    0
    1) 3/5 * 1000 = 3*200 = 600 длина сада.

    2) 2 * (1000+600) = 2*1600 = 3200 метров длина ограды.