Палатку привезли 6 ящиков винограда по 9 кг в каждом и 4 ящика яблок сколько килограммов яблок в ящике если привезли всего 94 килограммов фруктов

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 09:56
    0
    9*6=54 (кг) - всего винограда

    94-54=40 (кг) - всего яблок

    40:4=10 (кг)

    Ответ: 10 килограмм (кг) яблок в ящике