Найдите произведение разности 578 и a и суммы x и 401 при a=60, х=99

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 06:37
    0
    (578-60) * (99+401) = 518*500=259000
  2. 31 марта, 06:48
    0
    (578-а) * (х+401) = (578-60) * (99+401) = 518*500=259 000