Как 180 поделить на дробь 3/4

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 16:35
    0
    (180*4) / 3=240
  2. 15 февраля, 18:05
    0
    180:3/4=180/1:3/4=180/1^4/3=240/1=240