Трое рабочих изготавливали детали. Первый рабочий сделал 154 детали, второй-в 2 раза больше первого, а третей - на 108 деталей меньше второго. Сколько всего деталей изготовили эти рабочие?

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 06:36
    0
    154*4=308 д. второй рабочий

    308-108=200 д. третий

    154+308+200=662 д. вместе