Сколько ты прожил дней часов минут секунд с момента рождения до 12:00 сегодняшнего дня твои родные друзья для простаты вычисление считай каждый раз день рождения полностью прожитым днем

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 10:07
    0
    2016-2005=11 лет

    два года високосных

    9*365+2*366=3285+732=4017 дней будет 27,09,16

    до этой даты осталось

    144 дня

    4017-145=3873 дня=92952 часа5577120 мин=334627200 сек