Сколько ты прожил дней часов минут секунд с момента рождения до 12 часов сегодняшнего дня? (мне 9 ть лет родился 29 мая 2003 г) Твои родные друзья? Для простоты вычислений считай каждый раз день рождения полностью прожитым днем.

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:48
    0
    Смотри для начала нам нужно узнать сколько ты прожил дней

    9*365 = 3285 дней

    3285 * 24 = 78840 часов

    78840 * 60 = 4730400 минут

    4730400*60 = 283824000 секумд