Запишите каждое натуральное число от 11 до 13 с помощью 5 двоек и знаков действи + - / * и скобок.

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 21:12
    0
    22*2:2:2=11

    (2+2) * 2+2+2=12

    2*2*2+2*2=12

    (22+2+2) : 2=13