Найти нок 24 и 8 полностью решение

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:18
    0
    1 7/24 - 1/8 = (1 - 0) + (7/24 - 3/24) = 1 + 4/24 = 1 4/24 = 1 1/6