Сумма трех чисел 5800. сумма первого и третьего чисел равна 4000, а первого и второго 3500. Найди эти числа.

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:06
    0
    5800-4000=1800 - второе число

    5800-3500=2300 - третье число

    2300+1800=4100 - сумма второго и третьего

    5800-4100 = 1700 - первое число