Найдите путь s, если скорость движения v=8 км/ч, а время t=2 ч.

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 05:52
    0
    S=v*t

    s=8*2

    s=16 км

    ответ: весь путь 16 км
  2. 17 августа, 08:35
    0
    S=v*t

    s=8*2=16 км ...