Cумма трех чисел 5800. сумма первого и третьего чисел равна 4000, а первого и второго-3500. найди эти числа

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 18:18
    0
    1) 4000+3500=7500 - сумма трех чисел и первого числа

    2) 7500-5800=1700 - первое число

    3) 4000-1700=2300 - третье число

    4) 3500-1700=1800 - второе число