Найдите x:

б) 15/x=3/4

г) 33/x=3

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 04:25
    0
    Б) 15/х = 3/4

    15*4 = 3 * х

    60 = 3*х

    х = 20

    г) 33/х = 3

    3 х = 33

    х = 11