Найти значение выражения 5/8*|0,8|+|-4,5|:3=

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 06:12
    0
    5/8*|0,8|+|-4,5|:3=5/10 (8 и 0,8 сокращаем) + 4,5 : 3 (модуль отрицательного числа есть число положительное) = 1/2+1,5=0,5+1,5=2