Масштаб 3:5 длина отрезка 8.4 см если масштаб4:1 какая длина отрезка

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 21:01
    0
    8,4/3*5=14 см в реальности

    14/1*4=14*4=56 см в масштабе 4:1