Решите пример с объяснениями (по действиям) : (1,704:0,8-1,73) * 7,16-2,64=

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 14:18
    0
    1. 1,704 : 0,8 = 2.13

    2. 2,13 - 1,73 = 0,4

    3. 0,4 * 7,16 = 2,864

    4. 2,864 - 2,64 = 0,224

    Ответ: 0,224