Длина отрезка MN-9 см. Начертите отрезки, длина которых составляет 1/9,1/18,3/9,1/3,1/2,9/18,2/3,6/9,12/18 длины отрезка MN. Используя результаты своей работы, укажите равные дроби.

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 13:48
    0
    3/9=1/3

    1/2=9/18

    2/3=6/9=12/18