У двух чисел одинаковые суммы цифр обязательно ли разность этих чисел делится на 2 на 3 на 4 на 5 на 9

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 03:54
    0
    Ответ: нетПример: Числа 321 и 123 разность составляет 198198 / 2 = ОК198 / 3 = ОК198 / 4 = Не ОК 198 / 5 = Не ОК