В первый день автомобиль проехал 250 км, а во второй - 50 на км меньше. Всего в пути он был в пути 8 часов. Сколько времени проехал автомобиль в каждый из этих дней?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 08:17
    0
    250-50=200

    480-200=280

    280-200=80