Размер одного прямоугольного садавого участка 22 м и 30 м а другого участка 32 м. и 20 м. кокой из них больше?

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 05:52
    0
    Первый участок - 22 м * 30 м = 660 м²

    Второй участок - 30 м * 20 м = 640 м²

    Первый участок больше второго.
  2. 13 июня, 06:52
    0
    S1 = 22*30 = 660 m2

    S2 = 32*20 = 640 m2

    S1>S2